По фпкту у человека есть регенерация?

Родион Суендыков Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Типо наш организм можеть затянуть порез на руке или если перебинтовать неглубокий удар ножом в живот можно выжить.
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 2 месяца назад
в живот от ножа точно скопытишься это тебе не царапка.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (158906) 2 месяца назад
Если врачи подлатают, шансы есть
У меня товарища били и ничего, живой, ток шрам на пузе
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) Cheshire Cat, ну так врачи-лататели это не регенерация прям уж такая а мед помощь там и заражение уберут и дезинфекция и швы и все такое
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158906) 2 месяца назад
Есть
Поврежденные участки замещаются соединительной тканью, порезы и прочее срастаются
Не было бы регенерации, любая бы травма была смертельной
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19293) 2 месяца назад
А кто-то с этим спорит?
Серьезные травмы требуют покоя и лечения, только и всего.
Родион СуендыковУченик (68) 2 месяца назад
жа, но если тебе отрубят руку, она не отрастет
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5167) 2 месяца назад
По факту да. Но она ограничена и новая нога не отрастёт, если отрубить старую
꧁Tester꧂ ︎Мудрец (19293) 2 месяца назад
Вопрос веры и генетики. У ящериц отрастает хвост, у человека иногда новые зубы.
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5167) ꧁Tester꧂ ︎, вера то тут причём? Тут только генетика
Какой-то чел Знаток (281) 2 месяца назад
Да, только на это потребуется много дней
pale_man Просветленный (47197) 2 месяца назад
Ну да, есть. Только до уровня Росомахи из фильмов бесконечно далеко.
Даниил РадчевскийУченик (229) 2 месяца назад
как мутировать?
pale_man Просветленный (47197) Даниил Радчевский, если б я знал. Кстати, мутировать — плохая идея, побочные эффекты никто не отменял. Бесплодие и т.д.
Ева Рощупкина Знаток (259) 2 месяца назад
кожного покрова только и печени
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288792) 2 месяца назад
нет... Новые органы и конечности не отрастают, а после порезов остаются шрамы.