Сколько дней вы обычно ждёте заказ с момента оформления до момента доставки ?

Sergey Bogdanov Мудрец (13962), на голосовании 1 месяц назад
Яндекс , алиэкспресс , озон .
Голосование за лучший ответ
Истинный патриот Профи (640) 2 месяца назад
2 недели т.к живу далеко в Сибири
Sergey BogdanovМудрец (13962) 2 месяца назад
Я тоже с Сибири , с Томска . 3 недели заказ идёт , не меньше
Я люблю фурри Мудрец (15881) 2 месяца назад
Яндекс и алиэкспресс от недели до месяца, озон также может быть, валберис два дня
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97481) 2 месяца назад
По почте РФ в районе 3-5 дней и откуда опять же идет заказ тоже играет большую роль))
velho Мудрец (10815) 2 месяца назад
Ни одного дня. Нет заказа - нет и ожидания.