Будут ли сложности с регистрацией авто?

Иван Захаров Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Авто Ваз 2105. Стоял мотор ВАЗ 2103, который вписан в ПТС. Сейчас стоит мотор ВАЗ 2106, в ПТС не вписан, в угоне не числится (был снят со знакомой машины), но документов на него нет. Будут ли сложности у нового владельца с постановкой авто на учет? С завода такой мотор на эти автомобили ставился.
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (199285) 1 месяц назад
Не то что сложности, а вообще без шансов поставить на учёт. Там лишние лошадинные силы, а кто их будет оплачивать без оформления мотора???? Пушкин????
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (95975) 1 месяц назад
Никаких сложностей, если у хозяина все документы есть на данное авто))
нгш рлд Оракул (93924) 1 месяц назад
иди и регистрируй..може прокати..може дополнительно заставят платить..за мотор..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285613) 1 месяц назад
Надо перед продажей просто внести изменения в ПТС и никаких проблем не будет. Порядочные люди именно так и поступают...
Геннадий Амелькин Мыслитель (5104) 1 месяц назад
Внесение изменения в конструкцию тс...не зарегистрируют однозначно...только двигатель той-же модели.Не вериш, проверь.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (198967) 1 месяц назад
будут
МОДЕЛЬ двигателя должна быть та же