Как женщины ходят с ногтями как у росомахи??

ястреб ворон Мыслитель (7468), на голосовании 1 месяц назад
У некоторых на два-три сантиметра выпирает.
С такой и бутылку пластиковую не откроешь.
Голосование за лучший ответ
Камол Гуру (4210) 2 месяца назад
это уже не женщины, это теперь насадки.
Lynn Cry Знаток (454) 2 месяца назад
Да ху1 знает, никогда ногти не делала.
hjtuk wsdfsdf Гуру (2914) 2 месяца назад
моя на заводе на конвеере с такими фигачила.я хз как. бабская магия
VoBlinGoblin Оракул (62129) 2 месяца назад
А прикинь, вот идут они одни ночью по парку, к ним резко кто-нибудь подбегает и хватают со спины, а они, одним движением руки, вгоняют свои ноги обидчику глубоко в глазницу... Пошёл я чай попью
Евгений Петров Просветленный (35748) 2 месяца назад
Ходят это другой вопрос. Как они с такими ногтями работают. Видел на работе как то раз
Nos Искусственный Интеллект (284305) 2 месяца назад
Только ходят и спят. Прислуга им попу вытирает,посуду моет, еду на кухне из пакетов вынимает...))
вэлл Просветленный (41765) 2 месяца назад
У девушек с короткой ногтевой пластиной постоянно вижу эти когти. Любят они добавить.
У меня если свои отрастают 5мм свободный край - мне уже мешаются тыкать в телефоне, но мои закручиваются, может поэтому.
Если ногти "взлетают" то совсем не будут мешать.
Артём Музыченко Мастер (1821) 2 месяца назад
Находят самца росомахи -он для них делает всё, что им неудобно.