Правда что после того как вышел фильм Лунтик возвращение домой,проект закрывают?

Рахим Резаков Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Если нет,то с чего люди это решили,а если да,то почему?
Голосование за лучший ответ
Rii Gii Мудрец (19506) 2 месяца назад
А он вышел?
Рахим РезаковУченик (243) 2 месяца назад
Ну да
Rii Gii Мудрец (19506) Ну в вики об этом не написано. Откуда ты этот бред взял? Хочешь сказать мельница бросит такой проект? Ну да, ну да, пошёл я к 3-м богатырям
Ярослав Дозоров Знаток (404) 2 месяца назад
Здравствуйте, Рахим Резаков. Проект под названием «Лунтик» закрывается, это правда, ведь глава компании, а точнее, создатели «Лунтика», сказали, что после фильма «Лунтик: Возвращение домой» проект закрывается и от компании будут еще другие мультики, надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
Kwaik Oro Ученик (211) 3 недели назад
нет, в официальном сообществе вк по лунтику написали что после выхода фильма будет ещё сезон
Максимишин Захар Ученик (149) 1 неделю назад
Нет, в официальном канале лунтика в вк написали что выйдет ещё сезон.