Протеин, витамины, помогут от слабости? Совсем нет сил.
Еще думаю омегу 3, и мексидол пропить. Проблемы с пищеварением, может не хватает чего то организму
Могу еще посоветовать Q10 коэнзим с пиперином Тетралаб курсом пропить, помогает от усталости, повышает работоспособность, больше сил и энергии.
Может вам анализы на дефициты сдать и с нутрициологом посоветоваться, раз так всё? Я вот тоже ходила как в воду опущенная, по совету специалиста стала принимать "Мультивитамины и минералы женские" от Еvаlаr lаbоrаtоrу и это мне помогло. Сила вернулась, энергия, как будто прям помолодела.
Межсезонье началось, у меня в это время тоже сил не бывает и витамины не помогают никакие, пробовала пить комплексы. Пожаловалась медику знакомому, он Брейнмакс посоветовал. Вот его 10 дней пропила и сейчас самочувствие в норме, силы восстановились и в голове как-то прояснилось даже.
Ноотропы могут помочь с упадком сил и слабостью.Препарат Проспекта хорошо помогает в этом процессе, восстанавливая энергию и силу. Пила курсом
Протеин зачем? Усталость бывает физическая и эмоциональная. Что у тебя?
И то и другое
Спать:❌❌❌ фармиться всю ночь в расте:✅✅✅✅
поспи, отдохни, покушай мяса.
Если спортом занимаешься, то помогут, а если нет, то деньги на ветер.
протеин точно нет. Витамины могут.
Вряд ли