Какой геометрический узор сделать на стене над кроватью?

Прынц Коцмоса Знаток (283), на голосовании 1 месяц назад
Ширина предполагаемого узора 2,5 м, а высота 1,70 м
Голосование за лучший ответ
zarik Гуру (3354) 2 месяца назад
Московский дворик,как ты его видишь,как помнишь)я бы с удовольствием это лицезрел,если бы в гости попал к тебе)да,это не геометрия,но сказал,что в душу)
Жёлтый Слон Оракул (94173) 2 месяца назад
Типа мандалу, есть много вариантов. Купите акриловый маркер для стен и нарисуйте, а когда скучно будет, то можно раскрашивать, будет прикольно очень.
Андрей Мастер (1967) 2 месяца назад
Может проще купить фотоообои?
Прынц КоцмосаЗнаток (283) 2 месяца назад
Покупать ничего не хочется, тем более что есть остатки фасадной краски.
Прынц Коцмоса,
Елена Чурикова Ученик (233) 3 дня назад
Поизучайте орнаменты разных стилей и выберите тот, за который зацепится взгляд. Для вдохновения например можно посмотреть здесь: https://dzen.ru/art_of_ornament