Почему так чо делать

почему я боюсь женщин даже смотреть как это лечить емае

Надо сначала разобраться, чего ты боишься. Может быть, ты боишься, что не знаешь, что с ними делать? Ну вот, она повернётся к тебе и тоже улыбнётся в ответ. Дальше, что? Ты испугаешься. Всё, занавес.

Или ты просто боишься, что тебе откажут. Конечно же, это очень страшно, ведь после этого просто кончается жизнь.
(Сарказм)

я просто растериваюсь сразу когда говорить например начинают со мной и как идиот начинаю запиныватся и волнуюсь