Книга Энциклопедия (Мюнхгаузен)

Рауль Гусейнов Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
В детстве мне подарили энциклопедию,она была черно-белая, оплетка белая,на краях желта а на ней нарисован разноцветный Барон Мюнхгаузен. В книге было много интересных фактов,в основном рекорды,самая быстрая машина,самая быстрая лодка и тд. Помню еще были семь чудес света ну и исторические факты. Очень долго ищу эту книгу,хочу купить но не помню конкретного названия,к сожалению оригинал который был у меня утерян,может кто то помнит ее было бы очень славно,очень сильно ищу эту книгу много теплых воспоминаний связано с ней,надеюсь я не один ее помню спасибо большое)
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14263) 2 месяца назад
да, воспоминаний много, но теперь твои друганы - турки... вот у них и спроси!
Рауль ГусейновУченик (186) 2 месяца назад
Ты дебил?) Я просто книгу найти хочу,какие турки