Плохое состояние, когда начала вставать по утрам

Я уже встаю в школу рано утром (в 7) и утром естественно плохое состояние и тошнит. Но это проходит примерно ко второму уроку, НО. Когда я прихожу домой - состояние не нормализуется, голова болит, тяжесть в животу, дело странное.
Может нужно просто привыкнуть?) только 4 дня я встаю в школу. Или это из-за надвигающихся месячных (они сегодня пришли)
Пожалуйста, дайте годный ответ, очень нужно..

Во сколько ложишься спать?

Вчера легла в 21-22 , но состояние такое же. Ну обычно в 1 засыпаю

Сходи в больницу, это может быть серьезное что-то

Я раньше по этому поводу сходила, они сказали, что-то про нервозность, даже трубку глотала и МРТ - ничего не сказали
У меня в прошлом году такого не было, вставала и шла в школу как обычно, думаю нужно настроить свой режим