Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постапокалипсис. Всего выжило около 20 тысяч. Все сбились в 2 лагеря. 1 лагерь ненавидит другой. Что бы вы сделали

Кен Робин Мыслитель (8430), открыт 2 часа назад
чтобы отгородиться от этих людей, которые жаждут уничтожить вас всех. Они типа зомби. Живут они в другом городке примерно за 300 км от вас и замышляют какие-то планы. Для жительства вы выбрали один из пустующих городков, вас примерно тысяч 7 людей. Электричества нет, ГЭС не работают, месяц сентябрь.
Вы лидер этого общества, все слушают вас. Какой у вас план?
17 ответов
белый мишка Мастер (1390) 2 часа назад
Мы пойдём варить пельмени
Олег Филатов Знаток (487) 2 часа назад
Для начала надо найти способ вскибидить чайник, потом плеснуть кипятка в другой лагерь
холодные стены подъездов из детства Оракул (65624) 2 часа назад
Ты только у урков не спрашивай. Они уже 10 лет так живут и не пойму что делать
Ustolos Мастер (1585) 2 часа назад
Буду жить один со своим пультом от ядерки
нет наркотикам! Мудрец (10215) 2 часа назад
если зомби им нужна еда- люди-свежая кровь и мясо, поэтому люди должны уйти на север а когда вернуться через год зомби уже вымрут сами от голода и нет проблем а люди ни одного человека не потеряют
Оооооо Ученик (99) 2 часа назад
Ну ребятки не смешно
Я Бог
И по-моему я всё-таки вас всех выключу и останусь одна
ОоооооУченик (99) 2 часа назад
Отменю я все апокалипсиса
Няньчиться ни с кем не буду
Максим Савин Знаток (475) 2 часа назад
Либо попытаюсь дипломираванно договориться,либо самых без полезных отправлю бежать от зомби в сторону чужого лагеря
Рома Ленский Ученик (50) 2 часа назад
попробовал бы договорится , в такой ситуации вражда это для обоих смерть
Александр Погорельский Ученик (236) 2 часа назад
Для начала найти оптимальный способ обеспечить всех людей электричеством , водой и едой . А потом решать что делать с военным конфликтом , укреплять базу , делать оружие , учить людей военному делу . Ну , а дальше как сложится ситуация...
Айдар Сергазиев Ученик (54) 1 час назад
Предам лагерь и уеду 1 на мальдивы
умираю юзая нарко сорри Гуру (3208) 1 час назад
суицид, в падлу ваще терпеть вот этих зомби и т.д мучение не более
Ксения Мочалова Профи (687) 27 минут назад
МОЛИТЬСЯ ИЛИ ПЕРЕБИТЬ ДРУГ Друга
Бу! Просветленный (20779) 14 минут назад
Первое: Срочно приступить к увеличению населения моего города.
Второе: Создать "зомби уничтожитель" большой мощности.
Третье: Все, кто в силах - на заготовку дров.
....)))