Постапокалипсис. Всего выжило около 20 тысяч. Все сбились в 2 лагеря. 1 лагерь ненавидит другой. Что бы вы сделали

Кен Робин Мыслитель (9008), на голосовании 5 дней назад
чтобы отгородиться от этих людей, которые жаждут уничтожить вас всех. Они типа зомби. Живут они в другом городке примерно за 300 км от вас и замышляют какие-то планы. Для жительства вы выбрали один из пустующих городков, вас примерно тысяч 7 людей. Электричества нет, ГЭС не работают, месяц сентябрь.
Вы лидер этого общества, все слушают вас. Какой у вас план?
Голосование за лучший ответ
белый мишка Мастер (1727) 1 месяц назад
Мы пойдём варить пельмени
Олег Филатов Профи (553) 1 месяц назад
Для начала надо найти способ вскибидить чайник, потом плеснуть кипятка в другой лагерь
аыаыаы ыаыаыаыУченик (128) 1 месяц назад
вСКИБИДИть
холодные стены подъездов из детства Оракул (69098) 1 месяц назад
Ты только у урков не спрашивай. Они уже 10 лет так живут и не пойму что делать
Ustolos Гуру (3520) 1 месяц назад
Буду жить один со своим пультом от ядерки
нет наркотикам! Мудрец (12892) 1 месяц назад
если зомби им нужна еда- люди-свежая кровь и мясо, поэтому люди должны уйти на север а когда вернуться через год зомби уже вымрут сами от голода и нет проблем а люди ни одного человека не потеряют
Максим Савин Профи (526) 1 месяц назад
Либо попытаюсь дипломираванно договориться,либо самых без полезных отправлю бежать от зомби в сторону чужого лагеря
Рома Ленский Мастер (1259) 1 месяц назад
попробовал бы договорится , в такой ситуации вражда это для обоих смерть
Александр Погорельский Знаток (341) 1 месяц назад
Для начала найти оптимальный способ обеспечить всех людей электричеством , водой и едой . А потом решать что делать с военным конфликтом , укреплять базу , делать оружие , учить людей военному делу . Ну , а дальше как сложится ситуация...
Айдар Сергазиев Ученик (10) 1 месяц назад
Предам лагерь и уеду 1 на мальдивы
умираю юзая нарко сорри Гуру (3574) 1 месяц назад
суицид, в падлу ваще терпеть вот этих зомби и т.д мучение не более
Ксения Мочалова Профи (661) 1 месяц назад
МОЛИТЬСЯ ИЛИ ПЕРЕБИТЬ ДРУГ Друга
Бу! Просветленный (24996) 1 месяц назад
Первое: Срочно приступить к увеличению населения моего города.
Второе: Создать "зомби уничтожитель" большой мощности.
Третье: Все, кто в силах - на заготовку дров.
....)))
Саша Хлыст Знаток (491) 1 месяц назад
первое: я становлюсь Риком Граймзом
второе: мы достаем с заброшенной базы много оружия в том числе пиротехники
третье: разгром гадов
тимоха2009 Просветленный (29901) 1 месяц назад
Если эти лагеря называются США и Россия, тогда выбор очевиден - США
Олег Гилязетдинов Знаток (284) 1 месяц назад
Предложил бы своему племени строить бункер глубоко под землёй, чтобы быть готовыми к нападению вражеского племени.
Полина Юськевич Знаток (284) 1 месяц назад
уничтожить другой лагерь, если его не станет, у вас больше шансов выжить