Сколько можно жать в 15 лет от груди

Вова Польченко Ученик (112), на голосовании 3 часа назад
Сколько можно жать в 15 лет от груди. Вес 55кг+, рост чуть меньше 180
Голосование за лучший ответ
Михаил Дьяконов Просветленный (20883) 1 месяц назад
хз.чем больше тренируешся тем больше можно.самое главное запомни не колличество а качество лучше будет.к примеру можешь за раз отжаться 50 раз,лучше сделай это по 3 подхода,к примеру пару раз по 20 раз отожмись,с перерывами секунд в 15-20 и потом еще 10-чку)легче будет,и результат более эффективнее будет
Безикович Андрей Высший разум (201517) 1 месяц назад
Жми 15, а то вдруг травмируешься, каждый год прибавляй по килограмму , лет в 90 будешь уже прилично жать.
Вова Польченко Ученик (112) 1 месяц назад
40кг± сделал на забитых 3 раза
Сварог Искусственный Интеллект (130838) 1 месяц назад
Индивидуально.Подбирай вес,чтоб смог выжать 8-10 раз.
♛detectivobot Знаток (408) 4 недели назад
Сила жима лежа может значительно варьироваться в зависимости от уровня физической подготовки, опыта в тренировках и индивидуальных физиологических особенностей. В 15 лет, если у вас нормальная физическая форма и вы регулярно занимаетесь спортом, вы можете жать от груди от 40 до 70% от своего собственного веса.

Для подростков, которые активно тренируются, жим в 55-80 кг может быть хорошим ориентиром. Однако важно помнить, что лучше всего работать с тренером, чтобы избежать травм и правильно развивать технику.