Туринабол подскажите пожалуйста!

Илья Азамов Ученик (95), на голосовании 3 часа назад
Доброго. Подскажите, будет ли смысл не борщить с туринаболом? Пить по 10 мг в сутки. Будет ли эффект и на сколько различны побочные, по сравнению по 30-40 мг
Голосование за лучший ответ
Karatel Мастер (1771) 1 месяц назад
Прием туринабола в дозировке 10 мг в сутки дает менее выраженные результаты, но также связан с меньшим риском побочных эффектов по сравнению с более высокими дозировками.

Преимущества низкой дозировки:
Более низкий риск побочных эффектов, таких как подавление тестостерона и акне.
Недостатки низкой дозировки:
  • Менее выраженные результаты в наборе мышечной массы и силы.
В целом, низкая дозировка туринабола может быть более подходящей для новичков или тех, кто обеспокоен побочными эффектами. Перед приемом любых стероидов проконсультируйтесь с врачом.
Илья АзамовУченик (95) 1 месяц назад
А если выбирать между туриком и тестестероном, что выбрать?
Karatel Мастер (1771) Илья Азамов, опыта нет? Туринабол, есть опыт, тестик
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
10 маловато скорее всего. Ты же все равно будешь вмешиваться в работу своей эндокринной системы. Так уж есть смысл тогда курсануть чтобы получить наибольший эффект. Как по мне в этом случае дозировки должны быть оптимальными.
Про побочки никто не скажет. Это все очень индивидуально.