Состояние залезть в петлю,что мне делать?

Александр Ульянов Ученик (54), открыт 4 недели назад
Встречаюсь девушкой четвертый день.Знаю ее очень давно.И вот мы начали встречаться.А у меня как у мужика не получается.Стоит но не могу,вот как-то так.Если потеряю ее,ни прощу себе никогда
2 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159430) 4 недели назад
Ну и чо? Как говорила бабушка,
главное, чтобы человек был хороший.
Только тpaxaлась она всегда с теми, кто мог.

А так в целом лучше не стоит лезть с кем-то в постель, не имея чётких намерений создать с ней семью. Может, поэтому и не получается. Потому, что ты неправильно делаешь, не в том порядке. ?‍♂️
Добродушный Искусственный Интеллект (370384) 4 недели назад
Четвертый день знакомства не повод для пессимизма. Встречайся побольше, старайся к ней быть физически поближе, чтобы она сама тебя захотела, стала активной, и стояк наладится.
Александр УльяновУченик (54) 4 недели назад
Я ее очень боюсь потерять,понимаете?А зная себя я еще тот дюндель.Если реально такое случиться,не прощу себе.
Добродушный Искусственный Интеллект (370384) Александр Ульянов, чем больше нервозности и паники, тем хуже стояк. Не дергайся раньше времени. Попей что-то успокаивающее. Хотя бы настойку валерианки по 30 кап. 3 раза в день 7-10 дней. И не проверяй свой член на твердость до того времени, когда будет реальный секс.