Как мне улучшить свою внешность, чтобы нравиться противоположному полу ?
Сначала меньше жрать, раза в 2 меньше. Заняться спортом.
Смени майку на костюм. Вот так чтобы был:
Набрать массы, только не жировой, и лифчик надеть
Девушки не выбирают по внешности! По внешности выбирают мужчины. А девушки выбирают того кто сможет обеспечить их и их детей. Именно таков эволюционный критерий отбора у женщин.
Похоже на троллинг какой-то
А сам как думаешь? Может веса набрать?...ну похудеть конечно, но хз какое у тебя под жиром лицо и какой рост, шансов что что-то вообще можно сделать низкий
Тут работы много. Хотя наверное это троллинг. Но на работе я видел пацана ещё жирнее и на лицо урод, а девушка у него симотная. Так что не от внешности зависит
Конкретно что делать ?