8 месяцев назад
от

Не понимаю поведение одного парня...Были ли похожие случаи?

Сам я парень.
Действие происходило года 2 назад.
На тот момент мне было 17 и ему тоже.
Я худой дрыщ,не особо симпатичен,и не модно одеваюсь
А он вполне симпатичный для девушек(так как у него в вк много лайков от них),плечастый,здоровый как мужик).Рост как у меня.И его другие парни уважают.И он типо не гей,потому что если я кому-то скажу так из его знакомых,они обсмеются.Он знака никакого не дает.Но другие видели как он "шутливо" ко мне приставал.
В общем всё было так
Мы с ним познакомились в общец компании.Сначала он адекватно себя ввел,но когда я стоял,я часто замечал что он смотрит на меня.
Потом через полмесяца мы с ним встретились и тоже были в компании.

И я когда шутливо ругался с кем-то и он улыбнулся мне и сказал "да сломай ты его".В тот же день мы компанией прогуливались и сели на скамейке.Когда сидели на скамейке.Я заметил что он на меня нагло смотрит и покусывает нижнюю губу.Я пытался не воспринимать это как любовное.И после мы все пошли в магазин.Он купил сок.Когда мы вышли.Он попросил меня выпить.Я сказал что не хочу.Он меня просил и в итоге выпил.Затем он взял сам попил.

На следующей неделе когда мы были на футбольном поле.Он уже начинал обзывать меня пид^^ом.Я тогда говорил что он сам такой.И когда мы сидели рядом.И он лег.Тогда ко мне подошел другой пацан и толкнул спиной на землю.Я позже посмотрел на тогт самого "натурала" и он улыбнулся мне.И попытался обнять.Я тогда смог вырваться из его объятий и встать.Позже когда мы вышли с футбольного поля.Он начал мне говорить что хочет на мое лицо к^&&^ить.Всю эту неделю он после этого говорил мне что "отсоси мне" и трогал при мне свой агрегат.Хорошо что я переехал и его не вижу.
У вас были подобные ситуации.И что эио может быть?Что он так ввел и именно такое отношение было ко мне

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сиси аниме тян

тебе было неприятно или наоборот?

Юношеские игры в доминантность. Не более того. Проверь себя на латентность прямо сейчас. .
Представь такие ситуации.
✓ Улица. Жаркий летний день. Тебе навстречу идет парень с девушкой. Она одета в обрезанные по ягодицы шорты и на ней короткая майка-топик. Он одет в обтягивающие спортивные шорты\брюки, которые своим плотным прилеганием к телу выделяют его причинное место. Майка на нем, так же — топик. Они — чуть вдалеке от тебя, но ты их отлично видишь. А как ты смотришь на них? С вожделением и завистью: к нему, или — к ней? А на кого дольше смотришь: на нее, или — на него? Бывает, что, рассматривая его, ты останавливаешь свой взор на его ширинке\гениталиях, или — на губах? Ты чувствуешь, что сердцебиение участилось?
✓ Дом, ты — один. Смотришь порно. При просмотре порно, что ты фантазируешь? Глядя на кадры секса, ты мысленно кем себя видишь: партнером — для нее, или — для него, а может — третьим к ним? На каком кадре ты удерживаешь свое внимание дольше: когда показывают вагину, или — пенис?
Не отвечай — просто для себя это уясни.

ну тут ясно пацан хочет проверить роль гея. фу