Помогите с термуксом

Migel Alegro Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Особо не шарю, пару дней назад начал увлекаться ещё вникаю
Не получается запустить websploit, на моменте установки вот такой прикол выдает, что можно сделать?
Root есть если вдруг нужен
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16877) 2 месяца назад
А ты переводчиком не увлекаешься случаем? Здесь белым по черному написано, что директория websploit существует. Ты уже скачал его.
Migel AlegroУченик (106) 2 месяца назад
Мне переводчик ересть какую то перевел, странно но я не скачивал вебсплоит
Dlazder Мудрец (16877) Migel Alegro, ты командой git clone УЖЕ скачал файлы websploit, и сохранил их в папку под названием websploit.
HЛО Мыслитель (5161) 2 месяца назад
Для начала нужно сделать уроки и поумнеть