Что делать если воспроизведение видео лагает.

Я пользуюсь tor браузером, когда я захожу в свой аккаунт на ютубе и включаю видео оно начинает лагать, не сама загрузка а картинка типо звук идёт а картинка не меняется, попробовал не входить в аккаунт всё прекрасно работает но так не удобно, подскажите что надо сделать.

ДА НУ! Ты в танке по моему живёшь

Я про блокировку ютуба знаю, Тору на это всё равно, у меня загрузка видео идет, звук тоже, но сама картинка не меняется

Tor его ещё больше замедляет
и поиграться со значениями буферизации кадра на нём точно не вариант

А ты наивный думал что Tor'ом можно обойти замедление Youtube?

Да, можно, как вы обходите?

Спасибо, это впн как расширение? Его можно поставить на хром?