Илона Висовна
(11480),
на голосовании
1 месяц назад
Есть ли тут люди которые вышли из состояния "тупеющего" потребителя? То есть человека, который вышел из состояния деградации/ничегонеделанья, но от благ общества не отказался. Что вы сделали? Как вы себя чувствуете, смотря на "тупеющих" потребителей?
дpoчить перестал начал заниматься играми на пк построил свои ловушки для тараканов, научился варить лапшу быстрого приготовления и не пить после шести утра.