Почему политики Европы так подобострастно вылизывает зеленого псевдополитика?

Семе-ен Семенович Оракул (81959), на голосовании 1 месяц назад
Прямо в глаза ему заглядывают, по спинке гладят...
Ведь актеришка зеленый и неумный! В политике он ведь не разбирается совсем, и не видит, чем его деятельность может закончиться...
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150661) 2 месяца назад
правда в том что тенденция освобождения украины от бандеровщины и нацизма близится к своему ожидаемому концу. Не надо иметь завербованного осла среди агентов ЦРУ, чтобы понимать и видеть, что США начало всем очевидный слив Украины и делает это таким образом, чтобы максимально «не принимать участия» в этом процессе, чтобы весь мир не воспринял поражение Украины как поражение самого НАТО. Пусть даже и в тактическом смысле. Таким образом Окраина будет стремиться и пытается втянуть НАТо в прямое столкновение с Россией, ведь это единственный для нее шанс сохранить себя как государство. Но это понимают и там и тут, поэтому агония будет только усиливаться.
Дмитрий СмирновОракул (86603) 2 месяца назад
смени аву тебя принимают за тупицу магнитного воина
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150661) Дмитрий Смирнов, скачи дышло чтобы чего не вышло
Эгоист Искусственный Интеллект (187362) 2 месяца назад
Вижу зависть в твоих словах. Бабу бы тебе, чтоб тебя по спинке гладила и в глаза тебе заглядывала.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (416061) 2 месяца назад
Если собаку дружески потрепать по загривку, то собака подумает, что её господин ей друг.
И готова будет лаять за него на кого угодно.
Владимир Синюков Мудрец (15414) 2 месяца назад
Чем больше сдохнет бандеровцев тем меньше попрошаек будет в их странах.
Louisiana Purchase Просветленный (44779) 2 месяца назад
А Путину завидно ? Потому что его теперь везде только на-х-уй посылают
Табиб Искусственный Интеллект (199974) 2 месяца назад
Давно не вылизывают.Денег ему уже не дают,К себе в ЕС не берут.И даже этого не обещают.Вот оружием снабжают.Воюйте,глупые скакуны-бандерлоги,ПОМИРАЙТЕ...
Семе-ен СеменовичОракул (81959) 2 месяца назад
Но однако знаки внимания оказывают такие, шо король Англии нервно курит в сторонке...
Табиб Искусственный Интеллект (199974) Семе-ен Семенович, это да.А дураки радуются...