Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов
2 месяца назад
правда в том что тенденция освобождения украины от бандеровщины и нацизма близится к своему ожидаемому концу. Не надо иметь завербованного осла среди агентов ЦРУ, чтобы понимать и видеть, что США начало всем очевидный слив Украины и делает это таким образом, чтобы максимально «не принимать участия» в этом процессе, чтобы весь мир не воспринял поражение Украины как поражение самого НАТО. Пусть даже и в тактическом смысле. Таким образом Окраина будет стремиться и пытается втянуть НАТо в прямое столкновение с Россией, ведь это единственный для нее шанс сохранить себя как государство. Но это понимают и там и тут, поэтому агония будет только усиливаться.
Ведь актеришка зеленый и неумный! В политике он ведь не разбирается совсем, и не видит, чем его деятельность может закончиться...