Скоромность -это хорошо или плохо?

vikaylovaya Ученик (10), открыт 4 недели назад
Познакомились с парнем, были в чужой квартире, начал ко мне приставать и хотел поцеловать, но мне даже воспитание не позволяет это все делать в квартиру подруги…

Сама ему написала, он говорит, что писать стесняется и сказал что ему не нравится моя скромность и что мне на это ответить?

(Я по мнению окружающих красивая и довольная уверенная в себе, спокойно завожу диалоги с незнакомыми людьми, но целоваться с малознакомым человеком в чужой квартире не могу…) разве это плохо?
7 ответов
Печатная Машинка Мастер (1465) 4 недели назад
Это отлично, ты показала себя с очень хорошей стороны, а если парень это не оценил, то и тебя он серьездно не воспринимает
Dreamy Искусственный Интеллект (144197) 4 недели назад
Если бы это было воспитание ты бы знала что все в порядке. А на самом деле ты прост боишься потерять этого чувырлу
Скиф Просветленный (24358) 4 недели назад
Тебе ему ответить, что ты не из тех, кто готов удовлетворять его инстинкты без отношений. Пусть поищет себе легкодоступных профурсеток. Скромность это хорошо, когда уместно.
Ivan Sviridov Оракул (61751) 4 недели назад
правильно сделала. хотя если тебе он нравится и тебе лет 18, то сделала неправильно.
vikaylovayaУченик (10) 4 недели назад
а как тогда нужно было?
Ivan Sviridov Оракул (61751) vikaylovaya, ну, раз про возраст не пишешь, то точно правильно сделала! хотя он тоже какой-то странный - целовать не стесняется, а писать стесняется. он выпил что ли, когда приставал?
Нинк Воувоу Знаток (350) 3 недели назад
правильно все делаешь, скорее это он бестактный