Как не грызть ногти?

Евгений Акимов Профи (655), на голосовании 1 месяц назад
Хочу длинные ногти отрастить и закрасить в черный но я вечно себе сжираю пол пальца в том числе и ноготь как отрастить ноготь
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30435) 2 месяца назад
Купи или отрасти третью руку и грызи её;)...
Евгений АкимовПрофи (655) 2 месяца назад
пока что получилось только третью ногу((
Павел Волгин Просветленный (30435) Евгений Акимов, Так купи вставные челюсти чтоб не корячиться;)...
Брамби Мудрец (19992) 2 месяца назад
Когда ноготь отрастает на такую длину, что хочется грызть-сразу стриги ножницами и потом подпиливай пилочкой. Мне самой-только один раз делали маникюр
RADFORD group Brend Мудрец (10900) 2 месяца назад
Чтоб не грызть ногти, нужно вовремя их стричь.
Если тебе хочется длинные ногти - иди в магазин, выбирай любые и приклеевай.
Michael A. Trumpe Мудрец (12456) 2 месяца назад
Покупаете в аптеке раствор капсаицина и смачиваете им ногти с утра. При попытке грызть жгучий вкус на языке гарантирован.
Svetko-konfetko Оракул (71627) 2 месяца назад
Разобраться с тревогой