Пробный выезд War Thunder

Правда ли что раньше в пробном выезде не так уж и давно, возле спавна на такие, справа была зона, в которую заезжаешь, и в тебя стрелял бот, и теперь это убрали

Дополнен

я прям чётко помню что была такая зона, и я был на той зоне, и там на холме через речку был враг

Это и сейчас доступено, нужно только иметь на танке КОЭП или КАЗ тогда будет круг, в который становишься и по тебе стреляют ПТУРом. (Можешь испытать в пробном выезде т-80УК и там есть КОЭП)

там если до конца карты заезжаешь, то тебя артилерия кокает

интересно, но это не то