Саске нет
Он заперт в древе.
Его укусила частичка десятихвостого. Оно заполучило его внешность и техники.
Эту частичку десятихвостого зовут Хидари.
Сейчас цель Боруто это спасти учителя.
Наруто нет
Он заперт в измерении без времени.
Его туда вместе с Хинатой запер Каваки. Он беспокоится за них. Поэтому чтобы им не смогли навредить он запер их.
Боруто - преступник
Всем поменяли память. Каваки и Боруто поменялись местами. Сейчас все думают что Кавани это сын Наруто.
Думают что Боруто напал на Сараду, убил Наруто и сбежал с деревни.
Боруто считается преступником.
Какие-то человечки загадочные
Это маленькие частички десятихвостого.
Кодо с помощью своих сил разделил джуби что был у Ишшики на много много маленьких частичек.
Саске нет, Наруто нет. Боруто - преступник. Какие-то человечки загадочные появились. Расскажите сюжет дальше? :)