Кто все эти люди в манге Боруто? И что происходило в сюжете дальше?

Zekode Просветленный (35608), открыт 5 часов назад
Привет! Кто-нибудь читает мангу Боруто? Бросил еще читать эту помойку на моменте, когда Наруто дрался с Исшики. И вот сейчас глянул ради интереса и вообще хз что происходит.
Саске нет, Наруто нет. Боруто - преступник. Какие-то человечки загадочные появились. Расскажите сюжет дальше? :)
4 ответа
Аркадий Зубов Гуру (2631) 5 часов назад
Это учиха рамен шаринган
Ewilloffies Гуру (4166) 5 часов назад
Просмотр ченибудь от сехра, не обьяснит но зато поржешь с этого, он такое космическими гачи динозаврами зовет, а этот фрукт гачи клизмой
Ustolos Мастер (1587) 5 часов назад
Это все бесконеч. Цукуёми Мадары которая вышла из под контроля,не обращать внимания
ZekodeПросветленный (35608) 5 часов назад
( ͡° ͜ʖ ͡°) Идея хорошая. Мне нравится.
Slava Jirov. Оракул (55278) 5 часов назад
Так может читать начнёшь?