Кто все эти люди в манге Боруто? И что происходило в сюжете дальше?

Zekode Просветленный (36399), закрыт 1 месяц назад
Привет! Кто-нибудь читает мангу Боруто? Бросил еще читать эту помойку на моменте, когда Наруто дрался с Исшики. И вот сейчас глянул ради интереса и вообще хз что происходит.
Саске нет, Наруто нет. Боруто - преступник. Какие-то человечки загадочные появились. Расскажите сюжет дальше? :)
Лучший ответ
Ustolos Гуру (3483) 1 месяц назад
Это все бесконеч. Цукуёми Мадары которая вышла из под контроля,не обращать внимания
ZekodeПросветленный (36399) 1 месяц назад
( ͡° ͜ʖ ͡°) Идея хорошая. Мне нравится.
Zekode, это не цукуёми мадары, это древо чакры вышедшее из-под контроля
Остальные ответы
Аркадий Зубов Гуру (4341) 1 месяц назад
Это учиха рамен шаринган
Ewilloffies Мудрец (10548) 1 месяц назад
Просмотр ченибудь от сехра, не обьяснит но зато поржешь с этого, он такое космическими гачи динозаврами зовет, а этот фрукт гачи клизмой
Slava Jirov. Оракул (57430) 1 месяц назад
Так может читать начнёшь?
Benevolent. Искусственный Интеллект (452327) 1 месяц назад
Ничего не понятно, но интересно. :))
Император Цинь Мудрец (18537) 1 месяц назад
Саске нет
Он заперт в древе.
Его укусила частичка десятихвостого. Оно заполучило его внешность и техники.
Эту частичку десятихвостого зовут Хидари.
Сейчас цель Боруто это спасти учителя.
Наруто нет
Он заперт в измерении без времени.
Его туда вместе с Хинатой запер Каваки. Он беспокоится за них. Поэтому чтобы им не смогли навредить он запер их.
Боруто - преступник
Всем поменяли память. Каваки и Боруто поменялись местами. Сейчас все думают что Кавани это сын Наруто.
Думают что Боруто напал на Сараду, убил Наруто и сбежал с деревни.
Боруто считается преступником.
Какие-то человечки загадочные
Это маленькие частички десятихвостого.
Кодо с помощью своих сил разделил джуби что был у Ишшики на много много маленьких частичек.
О, спасибо, добрый человек. Где же ты был раньше хД
Дал бы лучший ответ.
Ишшики? Он разве не умер?
Кодо, разделив джуби, пытается его воскресить или что?
Последнее не совсем понял. :(
Император Цинь Мудрец (18537) Zekode,
Ишшики? Он разве не умер
Да Ишшики мертв. Как вы помните он не мог прожить в теле Джигена больше пары дней. Наруто удалось довести Ишшики прям до края. Счет шел на секунды. Каваки использовал теневого клона. Ишшики в порыве паники оставил карму на этом клоне. Таким образом план Амадо сработал и Ишшики умер окончательно.
Кодо, разделив джуби, пытается его воскресить
Не совсем. Кодо разделил джуби чисто ради атакующей мощи. По его плану частички должны быть под его контролем. Но все пошло не по плану. Частички вышли из его контроля.