Нравится девушка хз как признаться.

Ну короче, я хз не пойму стоит ли дальше пытаться что делать и писать или нет она короче присылала 💞 тупо не с чего я завис на 2 часа и потом удалила через 2 часа потом когда я ей написал много сообщений за раз она пишет "тебя заблокать ?)))) 🥰💞"
По рофлу написала она или нет? В каждом ее сообщении это улыбка ) и всякие типо смайлики ☺️ ✨, я хз что делать я очень хочу написать Ты мне нравишься уже 3 года давай встречаться. Но боюсь получить отказ потому что мы видимся почти каждый день 😕.

А вы не пробовали ЛИЧНО разговаривать, а не заниматься переписЬкой?

Пиши, сегодня, это точно оно, а то будет считать тебя тормозом

3 года? А позвонить? Удивите и её, и себя, и позовите куда-нибудь. Эти все непонятки в переписками - это только дальше откладывает возможность встречи.

Я с ней 3 года каждый день вижусь

Ну вы же ей не можете это лично это сказать? И по переписке у вас не выходит ничего. Поэтому, звоните, и предлагает конкретную встречу, день, время и место. А то так и будете ходить кругами вокруг неё. 3 года, блин.

Искусственный интеллект

Так и напиши, хз

если хз, то у х.. спроси