Голосование за лучший ответ
охотник на гетеросексуалов
2 месяца назад
Видимо только переступать через себя и пытаться общаться с людьми, не переживая о том, какая от них последует реакция. Правда я так не умею, могу только советы раздавать.
Сам пока только учусь, но уже боюсь будущей работы, так как не считаю себя хорошим спецом. Ой представляю свои будущие затупы
думала пойти медсестрой на скорую помощь, она находится в двух минутах от моего дома, но там меня каждый второй во время практики унижал и чморил, даже в лицо фельдшер говорил что никто не удивлен, что со мной никто не хочет работать в бригаде… чуть не разрыдалась там когда спускалась на лестнице после вызова…
в отделение сразу нет - не мой формат работы
в поликлинику - да, можно, но нужно узнавать заработную плату, но я социофоб и боюсь что-то узнавать…
скажите что делать.. негативные комментарии и троллей я скрываю