Кто отважится поклясться полюбить вас навеки... тот самоубийца?

убить БИЛЛА Просветленный (41263), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Вопрос конечно такой себе... еле отважилась его задать... но всё же?
Мало ли... есть мнение по поводу?
Дополнен 3 часа назад
На балкон? Снова?
Что ж. Почитаем.
9 ответов
Чили~* Высший разум (193285) 1 день назад
Я больше не верю в такую любовь
Но кто отважится-вряд ли продержится хотя бы десяток лет )
Отваживаться и клясться в вечной любви не значит любить
Ольга ****** Искусственный Интеллект (511979) 1 день назад
Нее,не думаю, тут ведь дело не в достоверности,а в красоте высказывания .
Marina Goossens Просветленный (44967) 1 день назад
Я клятвам неверю, я действия ценю)
Ник Рэдфилд Оракул (76985) 1 день назад
Есть мнение. Это что за кринж? То есть ваш любимый человек - покойник?
Алексей Иванов Мудрец (10501) 23 часа назад
Ну зачем же так сразу...недельку пожалуй и полюблю навечно...если окажетесь симпатишной...
ϟϟBazaϟϟ Ученик (91) 1 час назад
Хз,я не обещаю того в чем не уверен.Глупо обещать такие веще.Людм могут меняться,меняться может их отношения друг к другу