Ассоциации. Я хочу узнать вашу цепь. Все меньше 5ти, будут удаляться.

Красный - рыжая - женщина - страсть - приключения - путешествия - опасность - огонь - жёлтый и красный. ))

velikii - Mashkurdostan - zavod - kartoshka - zhizn'
s uvazhenijem, Kartoshkadan Himoyalangan.

Здравствуйте. Великий, что/кто?

Подойдёт) благодарю, за участие! Можно ли как-то поблагодарить вас на расстоянии, по вашим традициям?

Рождение - забота - учёба - обучение - работа - старость - смерть

Чебурашка - уши - пирсинг - подростки - центры, типо Меги - кинотеатр с фильмом о Чебурашка))

где вопрос, на который нужно ответить? бла-бла-бла.
ПОЗОР!

Жузнь-зелёный-новое-чудеса-иду

РЕКЛАМА, СЕКС, ПРЕДВКУШЕНИЕ, ПОЖАР, ЦВЕТ.

Рыжая, рыжая, рыжая((( Веснушки:)))

Блин, 4 токо!:)

Accept-Удо Диркшнайдер-Германия-ЧЕмпионы Европы по футболу-ноги-руки-ударник группы Def Leppard-музыка-Accept

жопа - мы тут - что делать - тонем - в дерьме

Чайковский, Чаковский, Чуковский, Чуйков, Чуковский, Чуковский, Чайковский. Нарик.