Тебя сложно забыть? Чисто психологически.

убить БИЛЛА Просветленный (42281), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (105547) 1 месяц назад
Кому то да, кому то - нет, смотря Что я принесла человеку в душу.
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (134873) 1 месяц назад
Если надо вместе совместно создавать общие полезные и разумные мирные дела и разблокировать систему на этом участке вселенной, то сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно будет посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
чтобы таким образом людей подталкивать друг с другом создавать общие совместные полезные и разумные мирные дела?

Ему задано обучать людей, ждать, когда его смогут разблокировать люди на этом участке вселенной?
Владимир Мыслитель (5829) 1 месяц назад
Забыть нельзя ..вернуться невозможно .....
W Просветленный (26389) 1 месяц назад
с глаз долой - из сердца вон...не икаю
Дроид Просветленный (21046) 1 месяц назад
нет
очень просто
вот сейчас оп....всё