Стоит ли возвращаться в спорт?

Иван Псыж Ученик (166), на голосовании 3 часа назад
Занималась спортом 8 лет, дотянула до 1взр разряда. Бросила по причине, аж на целый год. Техника как на удивление, на основном стиле не потерялась (батт), проверялась. Почему-то задумалась, стоит ли возвращаться, желание есть, настрой тоже. Затрудняюсь
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8403) 1 месяц назад
Так какого ты пола?
Иван ПсыжУченик (166) 1 месяц назад
Девушка
Анонимный Бог Мыслитель (8403) Иван Псыж, Иван это только имя только мужского рода, разве нет?
Анонимный БогМыслитель (8403) 1 месяц назад
*"Иван - это имя только..."*
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143768) 1 месяц назад
не вижу смысла в спорте. лучше займись чем то полезным
Иван ПсыжУченик (166) 4 недели назад
Профессиональный спорт, он не так полезен, соглашусь. Но с него есть достижения и кому-то спорт доставляет удовольствие. Плюсом со спортом ты остаешься в форме, не деградируешь и вообще будешь силачом
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (95941) 1 месяц назад
Если хорошо в нем зарабатываешь помимо цели побеждать стоит рискнуть))
Иван ПсыжУченик (166) 4 недели назад
Да, я на многие соревнования ездила. И получила первые деньги на веселом дельфине в Санкт-Петербурге, вроде бы тысяч 5