8 месяцев назад
от

Не проходит геморрой. Что делать?

После отправления едой в столовой был жуткий понос несколько дней. Во время поноса появился геморрой. Понос прошел, а геморрой уже две недели и не проходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После поноса геморрой может обостряться. Попробуйте свечи Гепазолон – они снимают воспаление и ускоряют заживление. Если через неделю не станет легче, обратитесь к врачу

Геморрой может быть неприятным и долгосрочным недугом, особенно после стрессов для организма, таких как диарея. Важно помнить о диете, исключая острые и тяжелые продукты, и увеличивая потребление клетчатки. Против геморроя очень эффективно помогают фитосвечи, они помогают уменьшить воспаление и облегчить состояние. Если симптомы не исчезают, стоит обратиться к врачу для дальнейших рекомендаций.

Ну, его лечить надо. Свечами например.

Купите свечи Гепазолон, и вставляйте их в анус. Боль и зуд пройдут на 2 день, если есть шишечка, то она рассосется на 7 день.

Так его лечить надо,не пробовал?