А кто орал "москаляку на гиляку"? А кто у границ с Россией допустил строительство американских баз? А кто 8 лет кричал что воюет с Россией. А кто воровал Газ. Ну и кто активно напрашивался. Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами и нацистами, а наоборот защищают их, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои же города.
Они и не начинали. Их обоих, как бойцовых петухов, стравили большие дяди с Запада. Пыне эта Украина нахрен не нужна: его "золотые времена" были, когда на пару с Тимошенко он русский газ воровал. Но вот... Хозяин приказал напасть на Украину к концу февраля 2022 - не раньше и не позже. А приказы хозяев РФская патриотическая шпана не обсуждает.
Наталия Кислицына
Скотина, тот, кто утвердил никому не известного ленинградского воришку "на трон" - ЕБН без одобрения из Вашингтона и чихнуть бы не посмел.
Вот и выбрали самого замаранного (чтобы на крючке плотнее сидел - одни взрывы домов с работягами чего стоят!) и самого безликого (дабы пропаганда нарисовала ему любой образ).
Почему вы такие умом скорбные!? Причём тут кукла Зе!? Идёт противостояние запада с их устаревшей парадигмой и "ценностями" и нашего видения на мир - справедливости и равноправия. Это война на уничтожение.
Как считает Гоблин, выпендрешь Зеленского(с атомом и без русских и русского языка), вые..живание, вынудили Путина(Россию) приструнить гада. А вот почему Киев(Зеленский так делал) плюс обстрелы Донецка\Луганска. Это знает он и сша.