Из-за чего Путин и Зеленский на самом деле начали конфликт?

Даня Профи (915), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Андреевич Мудрец (19527) 2 месяца назад
С чего ты взял что они конфликтуют? Судя по трубе, они партнёры.
8 - 7 Мастер (2437) 2 месяца назад
Путин украл у Зеленского аккаунт в роблоксе
Ник Вас Искусственный Интеллект (316816) 2 месяца назад
А кто орал "москаляку на гиляку"?
А кто у границ с Россией допустил строительство американских баз?
А кто 8 лет кричал что воюет с Россией.
А кто воровал Газ.
Ну и кто активно напрашивался.
Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами и нацистами, а наоборот защищают их, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои же города.
Наталия Кислицына Гуру (4120) 2 месяца назад
Они и не начинали. Их обоих, как бойцовых петухов, стравили большие дяди с Запада.
Пыне эта Украина нахрен не нужна: его "золотые времена" были, когда на пару с Тимошенко он русский газ воровал. Но вот... Хозяин приказал напасть на Украину к концу февраля 2022 - не раньше и не позже. А приказы хозяев РФская патриотическая шпана не обсуждает.
Твой лучший другМудрец (11508) 2 месяца назад
А кто хозяин Путина?
Наталия Кислицына Гуру (4120) Скотина, тот, кто утвердил никому не известного ленинградского воришку "на трон" - ЕБН без одобрения из Вашингтона и чихнуть бы не посмел. Вот и выбрали самого замаранного (чтобы на крючке плотнее сидел - одни взрывы домов с работягами чего стоят!) и самого безликого (дабы пропаганда нарисовала ему любой образ).
МАЗикПросветленный (30987) 2 месяца назад
Наташа, ну и дура же ты.
incognitus Просветленный (42827) 2 месяца назад
Почему вы такие умом скорбные!? Причём тут кукла Зе!? Идёт противостояние запада с их устаревшей парадигмой и "ценностями" и нашего видения на мир - справедливости и равноправия. Это война на уничтожение.
Pavel Vovk Мыслитель (6109) 2 месяца назад
Из-за того ,что Путин развязал войну.
Zloy Mazay Мастер (1524) 2 месяца назад
зеленский захотел стать америкосовским клоуном. Путин возразил..
Chert Vas Искусственный Интеллект (165393) 2 месяца назад
Как считает Гоблин, выпендрешь Зеленского(с атомом и без русских и русского языка), вые..живание, вынудили Путина(Россию) приструнить гада.
А вот почему Киев(Зеленский так делал) плюс обстрелы Донецка\Луганска.
Это знает он и сша.
Benevolent. Искусственный Интеллект (454583) 2 месяца назад
Конфликт вообще пюндосы затеяли, а Украина повелась.
Все просто.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 2 месяца назад
Из-за действий США и НАТО на территории Украины
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145616) 2 месяца назад
Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно.
Вверх и в темноту
Уходит нить...

Progect Искусственный Интеллект (124052) 2 месяца назад
Путина не стало в 2010 (это заметно по фото-видео материалам) , настоящему Путину достаточно было перекрыть газ что-бы решить проблемы с Украиной....
средний ларс Оракул (92618) 2 месяца назад
теперь это так называется?