Нужно ли возвращать стипендию колледжу, при уходе с него, по собственному желанию?

Всем Привет! Поступил в этом году в 2 раз в колледж, на профессию Электроснабжения, Дали Грант, буду получать стипендию, хотелось бы узнать, в случае если я после 1 курса решу забрать документы с колледжа, обязан ли я возвращать эти деньги
p/s я с Казахстана
pp/s хотелось бы узнать ваше мнение или кто может сталкивался с такой же ситуации, спасибо за внимание!

Не не

не не, не должен? или не не понятно?

желательно мне на карту

хорошо спасибо друг!

Да

да, это типа то что я обязан вернуть?

Нет конечно

У тебя есть там начальство иди к нему и спрашивай, а не тут.