Где отдыхали летом ?

Music Знаток (327), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
N Искусственный Интеллект (259959) 3 месяца назад
Ещё не отдыхали, отпуск через 2 дня.
Летом работала, в выходные копалась на даче, ездила с внуками на базу отдыха, трижды ездила в двухдневные туры выходного дня, все на природу - в горы, в пещеры, на разломы, на Аркаим.
Лето было холодным и дождливым, сильно не поездишь, дороги размыло, мосты снесло.
MusicЗнаток (327) 3 месяца назад
Фото буду ждать )))
Алекс Берег Оракул (54121) 3 месяца назад
Нигде. Летом работаю, отдыхать люблю осенью или весной. И погода лучше, и туристов меньше.
`Искусственный Интеллект (156578) 3 месяца назад
вот и я так же
` Искусственный Интеллект (156578) 3 месяца назад
да тута и тута, отпуск осенью, позже
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470540) 3 месяца назад
Послезавтра в Пятигорск лечу. А летом отдыхала в гостях в саду или по городу гуляла, на выставки ходила.
Ёрш Искусственный Интеллект (518635) 3 месяца назад
В деревне в средней России, и на даче в Подмосковье. Лучше всяких курортов!
.. а надо ещё пару фоток, так положено
Ёрш Искусственный Интеллект (518635) `, Как-то так. Деревня - только зимние фотки есть. Завидуйте!)
Владимир Петров Оракул (55722) 3 месяца назад
На диване
галкаОракул (92329) 3 месяца назад
Не ври, тоуварисч.
Владимир Петров Оракул (55722) галка, Привет! В основном на нем планирую куда дальше
галкаОракул (92329) 3 месяца назад
Ааа, тогда ври...
Владимир Петров Оракул (55722) галка, Даже не знаю куда ?
галкаОракул (92329) 3 месяца назад
На когда ? Октябрь, ноябрь , зиму
Владимир Петров Оракул (55722) галка, Пока не решили,дети завтра летят в Узбекистан,звали ,нам не очень.
галкаОракул (92329) 3 месяца назад
Пнятно.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114157) 3 месяца назад
На Вятке несколько дней, потом в Казань заскочили. Автопутешествие.
MusicЗнаток (327) 3 месяца назад
Дорого выщло ?
Марина Аникина Искусственный Интеллект (114157) Music, терпимо
Лариса Московкина Знаток (251) 3 месяца назад
В начале августа в Анапе, в отеле прямо на берегу центрального песочного пляжа. Рядом аттракционы, аквапарк и улица магазинов и кафе вдоль побережья. Фото и видео на моем сайте https://votpuskporussia.ru/leto/anapa-2024-gorod-kurort-segonya