Кто красивее Надана Михельсон или Скабеева из политических аналитиков ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141199), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Кислицына Гуру (4120) 2 месяца назад
Наверное Киселёв, если его раком нагнуть.
reverso context Оракул (84939) 2 месяца назад
Немецкая овчарка - красивейшая собака, значит Скабеева красИвее.
олег лысаков Искусственный Интеллект (130303) 2 месяца назад
Фото бы выложил , не все ведь знают как они выглядят , а в интернет ради них я не полезу