Где купить комплектующие для пк? (под предыдущим вопросом имел ввиду, а то один нормальный ответ)

На Авито

В любом городе есть магазины нового железа, в чём проблема открыть 2ГИС города и посмотреть

dns - дорого качествено, авито - дешево есть вариант быть заскамленм, алик - еще дешевле есть вариант в браке или рефабе

Где угодно! Лично я не один год покупаю на Озоне и ни разу не пожалел об этом. Это не реклама, можете воспользоваться любой другой торговой площадкой

Самый лучший вариант - DNS

В магазине

каком?