Информационные технологии

Есть ли разница в звуке у jbl 720bt и jbl 770nc?

Йо, братан, смотри сюда. JBL 720BT и JBL 770NC — вроде обе нормальные уши, но разница есть. У 770NC есть активное шумоподавление (NC, понял?), так что если в маршрутке или в метро ездишь, то фоном никто не мешает, звука меньше пропускает. Басы тоже качают мощнее, звук чище, потому что шум подавляет.

А 720BT — это больше для движений по району, без наворотов, типа дешевле будет, но и шумов побольше поймаешь. Короче, если в тихих местах двигаешься — норм, а вот для реальных двиганий с шумами 770NC круче будет.

Вот так, брат, понял, как эти уши работают?

Да, разница есть. JBL Tune 770NC имеет адаптивную систему шумоподавления и режим «прозрачности», которых нет в JBL Tune 720BT. В остальном, конструктив и материалы наушников идентичны, а разница в звучании минимальна.

Разница только в иллюзии шумоподавления и в цене