Как поднять уровень тестостерона? Не растет борода.

С врачём консультируйся по факту приёма гормонов.

Она много у кого не растет, это мало зависит от тестостерона

У меня тоже не растёт. Но я бы не сказал, что у меня низкий тестостерон. Мышечная масса ведь растёт.

Это так не работает
То что у тебя не растёт борода это не признак низкого тестостерона
Этот гормон много где содержится(кожа, кости, мышцы......)
Человек может быть волосатым и при этом иметь низкий тестостерон

Меньше стресса, меньше быстрого дофамина, больше дискомфорта, спорт, и сходи покричи в лесу где нибудь, поймешь потом меня))