Смотрю новости, мужик залез в трансформ. будку, чтобы потырить металл, его током ударило, что руководит такими людьми?)

ЕДРО

Желание сыграть со смертью.

нет мозгов — считай калека

Чаще игроманы в такую ситуацию попадают.

Думаю, игроманы наоборот умнее

Зависимость заставляет

Русское авось. Жадность

Искусственный интеллект

Водка ум отшибла.

Рыночные отношения руководят, политиканы и чинуши грабят бюджет миллиардами, а такие парни через трансформаторы будки железки тырят

Но чинуши грабят без риска для себя) Надо грабить умно) В студенчестве много где работал, разнорабочим, дворником и тд, но работал и в торговле всякой чушью, так я на эту чушь завышал цены, а разницу в карман)

Просто глупых людей на планете больше, чем умных.

Тупость

ну с голодухи уж, на россии жрать нечего людям, там у помойки с просрочкой поножовщина .

Ну да просрочки берут, в 2010 годах просрочка меньше кому нужна была, вот им и ПУ.