Мы увидимся? Что будет дальше?

Простой человек Ученик (26), открыт 4 дня назад
Снежанна 10.05.95. Артём Добрецов
3 ответа
Наталья Осеева Просветленный (25827) 4 дня назад
Встреча будет, но вместе с осадком от прошлого. Не могу точно сказать, что это, но идет серьезное разочарование. После этой встречи будет прояснение, которое как-то касается этого разочарования, наступит момент когда оно уйдет и плохое забудется.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2079201) 3 дня назад
Увидитесь обязательно, если оба будете желать встречи, контакта.