Примеры предложений, в которых все слова начинаются на одну букву: * На букву «О»: * Одинокий орёл, окружённый оравой облаков, оглядываясь, оценивал обстановку. * Обидно, отрывок оказался обыкновенным. * Обжора обедал обильно, оглушительно, отрыгивая ошмётки отбивной. * На букву «С»: * Судите сами, старший сын Светланы, соорудив самодельные снасти, справился сам. * Марина мирно малевала мелом море, марая мамины мокасины. * После пира парни пели песни под пианино, потом плясали перед подругами. * Разинув рот, ревнивый Роман раскраснелся, разревелся, ринулся рвать розы. Чтобы составить предложение для каждой другой буквы алфавита, можно использовать другие примеры из интернета, например, на сайтах: * bolshoyvopros.ru ; * otvet.mail.ru ; * vk.com .
* На букву «О»:
* Одинокий орёл, окружённый оравой облаков, оглядываясь, оценивал обстановку.
* Обидно, отрывок оказался обыкновенным.
* Обжора обедал обильно, оглушительно, отрыгивая ошмётки отбивной.
* На букву «С»:
* Судите сами, старший сын Светланы, соорудив самодельные снасти, справился сам.
* Марина мирно малевала мелом море, марая мамины мокасины.
* После пира парни пели песни под пианино, потом плясали перед подругами.
* Разинув рот, ревнивый Роман раскраснелся, разревелся, ринулся рвать розы.
Чтобы составить предложение для каждой другой буквы алфавита, можно использовать другие примеры из интернета, например, на сайтах:
* bolshoyvopros.ru ;
* otvet.mail.ru ;
* vk.com .