Как накачать бицепс?

Моя любовь! Мудрец (12843), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (3017) 2 месяца назад
только бицепс нет смысла качать
Убийца Фуррей Гуру (3399) 2 месяца назад
поднимать гантели, штанги и прочую xyеty
нет наркотикам! Мудрец (15881) 2 месяца назад
кушать кашу разными руками предварительно привязав к рукам гантели в 10 кг..
алекс Искусственный Интеллект (715591) 2 месяца назад
качать крупные мышцы-ноги спину,чтобы мелкие росли следом
Михаил Садыпов Ученик (133) 2 недели назад
Сразу хочу сказать, что девушкам бицепс накачать сложнее чем парням, да и растет эта мышца пропорционально другим мышцам тела, то есть нужно общую массу растить. В принципе, в фитнес центре https://www.sparta-vlg.ru опытные тренера могут помочь накачать любые мышцы, по своему опыту говорю.