Единые пособия можно оформить по постоянной прописки или же они смотрят по месту фактического проживания ?

Лола Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Прописка имеется в магадане, а фактически проживаю в другом регионе. Поменялись ли правила оформления пособий. Или могут ли в других регионах быть другие условия?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101085) 2 месяца назад
По месту РЕГИСТРАЦИИ! А почему вы не можете временную регистрацию себе сделать? Проблем-то нет никаких.
ЛолаУченик (9) 2 месяца назад
Дело в том что я хочу по месту прописки подать, но слышала, что в магадане смотрят где фактически проживают и могут из-за этого отказать…. не где не могу найти информацию насчет этого
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (101085) 2 месяца назад
Ииии КАК они увидят место вашего проживания? Экстрасенсы? Или шпиЁнить начнут?