На собеседовании в конце руководитель спросил если мы вам предложим оффер, то когда вы сможете приступить. Я ответила, что хоть завтра, и тогда эйчар ответила ждите от меня обратной связи.У всех ли это спрашивают или тогда когда рассматривают как потенциального работника?
Это означает, что работодатель хочет узнать, когда вы сможете начать выполнять свои обязанности на новой должности. Ответ будет зависеть от вашей текущей занятости, графика работы и готовности к новой работе
Это могут спрашивать у всех, а могут только у тех, кого предполагается взять. Зависит от руководителя. Сама могу иногда спросить, а могу и не спросить. Ничего это не значит