Допустим, сотрудники пишут, что компания потрясающая: хорошая зарплата, есть весь соцпакет и корпоративный движ. Но от клиентов много негатива, что компания предлагает некачественную продукцию и обманывает. Стоит ли кандидату при устройстве в компанию учитывать мнение тех, кого она обслуживает?
нужно, скорее всего это не компания, а конторка по выкачиванию денег любыми способами, руководству похрен на всех и на клиентов и персонал. Долго они не протянут на рынке.