Как вы считаете, насколько отзывы клиентов влияют на условия работы в компании?

Глеб Николаев Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Допустим, сотрудники пишут, что компания потрясающая: хорошая зарплата, есть весь соцпакет и корпоративный движ. Но от клиентов много негатива, что компания предлагает некачественную продукцию и обманывает. Стоит ли кандидату при устройстве в компанию учитывать мнение тех, кого она обслуживает?
Лучший ответ
Уничтожитель вселенной Мудрец (11870) 1 месяц назад
нужно, скорее всего это не компания, а конторка по выкачиванию денег любыми способами, руководству похрен на всех и на клиентов и персонал. Долго они не протянут на рынке.
Остальные ответы
Вика Абылтаева Ученик (113) 1 месяц назад
Придите в компанию под видом клиента или просто так, спросите сотрудника так ли там хорошо.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131217) 1 месяц назад
Я бы точно учитывала. Если скотское отношение к клиенту, то вряд ли будет нормальное отношение к работникам.