Привет со скольки можно продать доллар

Киргиз Хан Ученик (25), закрыт 3 месяца назад
Мне 14, я знаю здание проверенное где ты через окошко продаешь доллар, его проверяют и дают рубли, смогу ли я продать 200 долларов?
Лучший ответ
CblC Ученик (226) 4 месяца назад
Сегодня с трëх
Киргиз ХанУченик (25) 4 месяца назад
Нет, я не знаю можно же с 14? Паспорт есть
Остальные ответы
Тугарин Змей Гуру (3359) 4 месяца назад
С 90, ну зависит от курса может 92 уже
Ct St Искусственный Интеллект (135353) 4 месяца назад
Могут попросить квитанцию, подтверждающую их приобретение.
` Искусственный Интеллект (158173) 4 месяца назад
.. небось скоро появятся менялы на каждом углу, как в 90-х, у них спроси ?
( если не появились уже )
Ирина ...Искусственный Интеллект (133375) 4 месяца назад
Зачем? Банки есть
` Искусственный Интеллект (158173) Ирина ..., ну не зна.. может автору не 14, а 13,5
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143521) 4 месяца назад
Можешь с 14 лет.
Проверенное здание называется "банк",
идешь туда с паспортом и меняешь.
Киргиз ХанУченик (25) 4 месяца назад
В какой банк можно, сбер пойдет? И да к кому там подходить чтоб разменять?
Ирина ... Искусственный Интеллект (133375) Киргиз Хан, в любой банк. В кассу банка. Перед кассой табло с курсом покупки и продажи
коша Искусственный Интеллект (162975) 4 месяца назад
да лишь бы тебе дубли не подсунули или газетную бумагу в нарезке
ну и мятые купюры с дырками и пятнами банк, понятно, не возьмет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 4 месяца назад
он украл у родителей. это же очевидно
коша Искусственный Интеллект (162975) unixaix CATIA, это их проблемы. значит не умеют прятать