Что делать если использовал бонус код в плеймаркете и он пропал

использовал код, при оформлении покупки вышел с плеймаркета, захожу и все пропало, когда ввожу код пишут что я уже использовал, как все вернуть?

Если вы использовали бонус-код в Google Play и он пропал, попробуйте следующие шаги:

Проверьте историю покупок:

Откройте приложение Google Play.
Перейдите в меню (три горизонтальные линии) и выберите "Аккаунт" -> "История покупок".
Убедитесь, что ваша транзакция зарегистрирована.
Свяжитесь с поддержкой Google Play:

Посетите страницу поддержки Google Play.
Выберите подходящую категорию для вашей проблемы и следуйте инструкциям для связи с поддержкой.
Проверьте электронную почту:

Иногда информация о бонусах или покупках отправляется на привязанный к аккаунту адрес электронной почты.
Перезагрузите устройство:

Иногда перезагрузка устройства может помочь обновить информацию в приложении.
Надеюсь, это поможет вам восстановить ваш бонус-код или его эквивалент!

я украл