Чем заняться?

Какие самые смешные серии кухни?

Хочу скачать несколько серий сериала "Кухня" в дорогу, подскажите какие самые смешные!

Вот несколько самых смешных серий из сериала "Кухня":

1. Серия 1 сезона 2 ("Кулинарные блоги") – Здесь шеф-повар и его команда сталкиваются с кулинарными блогерами, и ситуации, в которые они попадают, вызывают массу комичных моментов.

2. Серия 2 сезона 3 ("Не на мне") – Все происходит в духе черного юмора, когда попытки скрыть правду ведут к серии абсурдных событий.

3. Серия 3 сезона 4 ("Старый друг") – Появление старого друга ставит шеф-повара в забавные ситуации, когда его старания произвести впечатление приводят к курьезам.

4. Серия 4 сезона 5 ("Сваха") – Сначала все происходит как будто нормально, но затем сватание шефа вызывает неожиданные и смешные последствия.

5. Серия 6 сезона 6 ("Призраки прошлого") – Здесь шутки на грани фола и комические недоразумения делают эпизод одним из самых веселых в сериале.

Эти серии отлично демонстрируют уникальный юмор "Кухни", с ее легкой и непринужденной атмосферой, а также комичными персонажами.

Кринж для девочек имхо. Зелёный слоник куда смешнее и культовее

все

С огузком

Мы порно не смотрим.