Почта РФ и авито

Noname Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацие, продаю кроссовки на авито, нашелся покупатель, договорились о продает, но заказ производит с другого аккаунта, ссылаясь на то, что доставка будет дешевле, на том аккаунте нет положительных отзывов, ворует с почты нашивки с одежды. Как быть в такой ситуации, решаюсь продать, но и он не пишет , чтоб быстрее отнес и у самого подозрения. Доставка плюс не Авито, а обычной почтой РФ
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 2 месяца назад
Доставка плюс не Авито
Тогда нафиг идет такой покупатель
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 2 месяца назад
Отказывайться от покупателя
Он тебе проблемы только устроит
Если доставку ка не авито , то ты фиг че докажешь потом в тех поддержке авито
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108488) 2 месяца назад
Отправка Авито Доставкой обойдется в 5% от стоимости товара и примерно в 3%
https://appleinsider.ru/tips-tricks/opasno-li-polzovatsya-avito-dostavkoj-i-kak-luchshe-otpravlyat-tovary-v-2023-lichnyj-opyt.html
Несмотря на все эти нюансы, отправка Почтой удобнее Авито Доставки и, самое главное — дешевле! EMS пересылка в соседний город обошлась в 400 рублей вместо 1500 рублей (комиссия Авито),
https://yandex.ru/search/?text=сравнение+доставки+авито+и+почты&clid=2261451&banerid=0699040017%3ASW-3b144244de67&win=629&lr=56
Екатерина Дронова Просветленный (41920) 2 месяца назад
Обычной почтовой?А деньги переведет ДО отправки?А за пересылку оплатит?Не ведись.Только авито-доставкой.Иначе помощи потом от авито не получишь,если что не так.