Office 2021 Не устанавливается!
Почему у меня не устанавливается Office 2021? Нажимаю кнопку установить и ничего вообще не происходит!!! Качала другие сборки. Тоже самое(((

Винда 10 Pro
loli.best
Если установщик online, то первым этапом будет загрузка дистрибутива, а Microsoft присоединилась к санкциям и блочит загрузку своих продуктов с геолокацией IP РФ и РБ.
1) Попробуйте скачать офлайновый полный дистрибутив с торрент-трекера(на rutracker и nnm-club должны быть).
2) Лучше установи бесплатные альтернативы MSO, например LibreOffice или OnlyOffice Desktop Edition
если был установлен какой то офис до этого то его надо полностью удалить.
я тебе открою страшную тайну
винда следит за тобою (я не пугаю и это не выдумка)
10 и тем более 11 винда контролирует всё что ты хочешь поставить
а ты пытаешься ставить какую то пиратскую сборку
с подобным сталкивался
не видя комапа что то сказать более точное не могу